Изделiя

.

Гарнитур для мяса на три персоны «Василисса»

 

Был создан по просьбе человека, который посвятил создание данного предмета рождению дочери. Гарнитур включает в себя три подложки с ложементами, изготовленными из чепрака растительного дубления и три доски-тарелки в индивидуальных кофрах, сделанными из массива ореха и пропитанными натуральным льняным маслом. На цельнокованные интегральные приборы (вилка, нож) нанесен ручной продольный сатин, рукояти из аризонского железного дерева, пукли на ремешках из бронзы. Подложка хозяина гарнитура дополнительно имеет пенал с зубочистками из зуба кашалота. Редикюль с вышивкой выполнен из 100% шерстяной итальянской ткани.

Смотреть полное собрание фото

 
===================================

 

Мясной гарнитур «Эгоист»

 

Данный гарнитур – это один из представителей столовых приборов персонального владения, содержит приборы из кованой нержавеющей стали. Финишная обработка — ручной продольный сатин на всех поверхностях. Рукояти выполнены из аризонского железного дерева класса «Экстра». Тубус под зубочистки также изготовлен из аризонского железного дерева. Резьбовая часть тубуса выполнена из бронзы, а низ и верх — из слоновой кости. Внутри тубуса находятся три зубочистки из зуба кашалота, украшенные точками из жёлтого металла. Несессер выполнен из превосходного чепрака коньячного цвета и прошит жёлтой нитью, имеет предохраняющую вкладку из синей замши, которая укрывает приборы. Пукли ремешков выполнены из бронзы, а сами ремешки ложементов отделаны кожей нильского крокодила. Ридикюль выполнен из итальянской 100% шерстяной ткани с вышивкой. Доска-тарелка изготовлена из массива ореха и пропитана маслом.
Вещь изысканная, как с эстетической точки зрения, так и с позиций охотничьей гастрономии, и сервировки стола, статусная, подчеркивает особый, утончённый вкус владельца. Комплектации отделка и сочетание тех или иных приборов могут меняться по желанию заказчика. Материалы, которые применяются в таких работах — самые лучшие, наиболее редкие и дорогие.

Смотреть полное собрание фото